Время другой битвы Время другой битвы Победит - команда Победит - команда
2020 изменил все. Победит не клуб. Победит - команда

Новый фитнес-проект
федеральной сети Drive Fitness

видео о проекте
Мозгунова Елена
Команда Мозгуновой
Наставник: Мозгунова Елена
DF "Гагарин"
Афанасьева Татьяна Матвеева Мария Вольхина Елизавета Князева Анастасия Бараненко Дарья Мозгунова Елена
Мозгунова Елена
Мозгунова Елена
Афанасьева Татьяна
Афанасьева Татьяна
Матвеева Мария
Матвеева Мария
Вольхина Елизавета
Вольхина Елизавета
Князева Анастасия
Князева Анастасия
Бараненко Дарья
Бараненко Дарья
Коваленко Александр Михеева Виктория
команда Коваленко
Наставник: Коваленко Александр
DF "Айвазовского"
Раенко Вячеслав Фёдоров Андрей Епифанов Арсений Ефремова Ольга Коньяков Алексей Коваленко Ольга Попова Татьяна Коваленко Александр Галимова Альфия
Коваленко Александр
Коваленко Александр
Раенко Вячеслав
Раенко Вячеслав
Фёдоров Андрей
Фёдоров Андрей
Епифанов Арсений
Епифанов Арсений
Ефремова Ольга
Ефремова Ольга
Коньяков Алексей
Коньяков Алексей
Коваленко Ольга
Коваленко Ольга
Попова Татьяна
Попова Татьяна
Галимова Альфия
Галимова Альфия
команда Михеевой
Наставник: Михеева Виктория
DF "Айвазовского"
Ярчевская Анна Суслонова Анна Афоничева Анастасия Гапонова Дарья Казанцева Ксения Швецова Марина Михеева Виктория
Михеева Виктория
Михеева Виктория
Ярчевская Анна
Ярчевская Анна
Суслонова Анна
Суслонова Анна
Афоничева Анастасия
Афоничева Анастасия
Гапонова Дарья
Гапонова Дарья
Казанцева Ксения
Казанцева Ксения
Швецова Марина
Швецова Марина
Мельникова Анастасия
команда Мельниковой
Наставник: Мельникова Анастасия
DF "Ботаника"
Захарченко Юлия Мохова Екатерина Карпов Максим Вдовкин Юрий Ядренников Денис Желтова Светлана Оплетаева Елена Мельникова Анастасия
Мельникова Анастасия
Мельникова Анастасия
Захарченко Юлия
Захарченко Юлия
Мохова Екатерина
Мохова Екатерина
Карпов Максим
Карпов Максим
Вдовкин Юрий
Вдовкин Юрий
Ядренников Денис
Ядренников Денис
Желтова Светлана
Желтова Светлана
Оплетаева Елена
Оплетаева Елена
Сарана Ксения Дорофеев Олег
Фоминых Яна Петренко Анстасия
Приймак Илья
команда Сараны
Наставник: Сарана Ксения
DF "Кортео"
Бубашвили Валентина Бабинцева Ольга Ведерников Степан Косилов Иван Сарана Ксения Попова Полина Нетунаева Анастасия
Сарана Ксения
Сарана Ксения
Бубашвили Валентина
Бубашвили Валентина
Бабинцева Ольга
Бабинцева Ольга
Ведерников Степан
Ведерников Степан
Косилов Иван
Косилов Иван
Попова Полина
Попова Полина
Нетунаева Анастасия
Нетунаева Анастасия
команда Дорофеева
Наставник: Дорофеев Олег
DF "Кортео"
Кортев Алексей Уфимцева Анастасия Кудрявцев Родион Хамзина Лилия Порошина Анастасия Дорофеев Олег
Дорофеев Олег
Дорофеев Олег
Кортев Алексей
Кортев Алексей
Уфимцева Анастасия
Уфимцева Анастасия
Кудрявцев Родион
Кудрявцев Родион
Хамзина Лилия
Хамзина Лилия
Порошина Анастасия
Порошина Анастасия
команда Фоминых
Наставник: Фоминых Яна
DF "Кортео"
Чарина Полина Габбасова Венера Шубина Евгения Макушина Александра Буйских Юлия Питателев Сергей Максимовских Татьяна Фоминых Яна
Фоминых Яна
Фоминых Яна
Чарина Полина
Чарина Полина
Габбасова Венера
Габбасова Венера
Шубина Евгения
Шубина Евгения
Макушина Александра
Макушина Александра
Буйских Юлия
Буйских Юлия
Питателев Сергей
Питателев Сергей
Максимовских Татьяна
Максимовских Татьяна
команда Петренко
Наставник: Петренко Анстасия
DF "Кортео"
Кудрина Анастасия Честикова Елена Кувалдина Оксана Ларионова Анастасия Миненок Валерия Петренко Анстасия
Петренко Анстасия
Петренко Анстасия
Кудрина Анастасия
Кудрина Анастасия
Честикова Елена
Честикова Елена
Кувалдина Оксана
Кувалдина Оксана
Ларионова Анастасия
Ларионова Анастасия
Миненок Валерия
Миненок Валерия
Команда Приймака
Наставник: Приймак Илья
DF "Кортео"
Волокитина Лариса Новожилов Александр Коренченко Георгий Лебедев Николай Приймак Илья Подалюк Артем
Приймак Илья
Приймак Илья
Волокитина Лариса
Волокитина Лариса
Новожилов Александр
Новожилов Александр
Коренченко Георгий
Коренченко Георгий
Лебедев Николай
Лебедев Николай
Подалюк Артем
Подалюк Артем
Паляница Ангелина
команда Паляница
Наставник: Паляница Ангелина
DF "Ольховский"
Киселева Юлия Татоян Мануэла Хмилевских Юлия Хримян Ольга Красильникова Александра Паляница Ангелина
Паляница Ангелина
Паляница Ангелина
Киселева Юлия
Киселева Юлия
Татоян Мануэла
Татоян Мануэла
Хмилевских Юлия
Хмилевских Юлия
Хримян Ольга
Хримян Ольга
Красильникова Александра
Красильникова Александра
Баженов Константин Мещерякова Ксения
команда Баженова
Наставник: Баженов Константин
DF "Парк Хаус"
Трясцина Елена Синилова Альбина Стародубова Ирина Чусовитина Екатерина Найдина Галина Наумова Ксения Новоселов Николай Сергеева Наталья Привалова Анастасия Шелест Анастасия Сидорина Анна Бояршинова Виктория Баженов Константин
Баженов Константин
Баженов Константин
Трясцина Елена
Трясцина Елена
Синилова Альбина
Синилова Альбина
Стародубова Ирина
Стародубова Ирина
Чусовитина Екатерина
Чусовитина Екатерина
Найдина Галина
Найдина Галина
Наумова Ксения
Наумова Ксения
Новоселов Николай
Новоселов Николай
Сергеева Наталья
Сергеева Наталья
Привалова Анастасия
Привалова Анастасия
Шелест Анастасия
Шелест Анастасия
Сидорина Анна
Сидорина Анна
Бояршинова Виктория
Бояршинова Виктория
Команда Мещеряковой
Наставник: Мещерякова Ксения
DF "Парк Хаус"
Коврижина Наталья Попова Дарья Горягина Елена Замятная Александра Ровнова Анастасия Назарова Мария Казанцева Елена Емелин Дмитрий Душанин Александр Путинцев Юрий Логинова Грета Мещерякова Ксения Бунькова Алена
Мещерякова Ксения
Мещерякова Ксения
Коврижина Наталья
Коврижина Наталья
Попова Дарья
Попова Дарья
Горягина Елена
Горягина Елена
Замятная Александра
Замятная Александра
Ровнова Анастасия
Ровнова Анастасия
Назарова Мария
Назарова Мария
Казанцева Елена
Казанцева Елена
Емелин Дмитрий
Емелин Дмитрий
Душанин Александр
Душанин Александр
Путинцев Юрий
Путинцев Юрий
Логинова Грета
Логинова Грета
Бунькова Алена
Бунькова Алена
Чащин Дмитрий
Команда Чащина
Наставник: Чащин Дмитрий
DF "Победа"
Мосунов Евгений Беспалов Александр Рылин Юрий Венцель Татьяна Мерзлякова Надежда Сотникова Ольга Шагиев Вадим Чащин Дмитрий
Чащин Дмитрий
Чащин Дмитрий
Мосунов Евгений
Мосунов Евгений
Беспалов Александр
Беспалов Александр
Рылин Юрий
Рылин Юрий
Венцель Татьяна
Венцель Татьяна
Мерзлякова Надежда
Мерзлякова Надежда
Сотникова Ольга
Сотникова Ольга
Шагиев Вадим
Шагиев Вадим
Шептаева Алена
команда Шептаевой
Наставник: Шептаева Алена
DF "Краснолесье"
Бубкина Александра Оболенская Ольга Демина Надежда Дроздова Ирина Корякова Мария Егорова Мария Головко Ольга Черкасов Илья Шептаева Алена
Шептаева Алена
Шептаева Алена
Бубкина Александра
Бубкина Александра
Оболенская Ольга
Оболенская Ольга
Демина Надежда
Демина Надежда
Дроздова Ирина
Дроздова Ирина
Корякова Мария
Корякова Мария
Егорова Мария
Егорова Мария
Головко Ольга
Головко Ольга
Черкасов Илья
Черкасов Илья

выбери лучшую команду Drive Fitness 2020

Разработка сайта: Это Ясно